Женский клатч - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Клатч изготовлен из качественно искусственной кожи средней жесткости. Клатч имеет два отделения: для купюр и для карточек, которое застегивается с помощью кнопки. Еще одно отделение снизу кошелька, которое застегивается с помощью молнии.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |