Женский клатч - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Клатч изготовлен из качественно искусственной кожи средней жесткости. Клатч имеет два отделения: для купюр и для карточек, которое застегивается с помощью кнопки. Еще одно отделение снизу кошелька, которое застегивается с помощью молнии.
Женский клатч-кошелек изготовлена из PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |