



300 ₴
200 ₴
Стильные поляризационные солнцезащитные очки — универсальная модель для повседневного использования и активного отдыха. Благодаря классическому дизайну очки отлично подходят как мужчинам, так и женщинам. Матовая черная оправа и черные линзы создают современный и практичный образ, который легко сочетается с любым стилем одежды.
Поляризационные линзы эффективно уменьшают блики от воды, дороги, стекла и других поверхностей, что особенно важно во время рыбалки, велопрогулок, вождения автомобиля, отдыха на природе и активного образа жизни. Очки обеспечивают комфорт для глаз даже при ярком солнечном свете.
Легкая и прочная конструкция гарантирует удобную посадку и комфортное ношение в течение всего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Поляризация | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 18 мм |