


300 ₴
200 ₴
Стильные женские солнцезащитные очки в минималистичном дизайне — идеальный аксессуар для современного образа. Классическая черная оправа гармонично сочетается с темно-серыми линзами, придавая очкам элегантность и универсальность. Легкая конструкция обеспечивает комфорт при ношении в течение всего дня.
Модель отлично подходит для повседневного использования, прогулок, путешествий, отдыха и вождения автомобиля. Очки легко сочетаются с casual, street style и fashion образами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Черный |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Мост | 24 мм |