



125 ₴
Компактный и лёгкий туристический коврик-сидушка станет полезным аксессуаром для походов, рыбалки, кемпинга, пикников и отдыха на природе. Благодаря складной конструкции коврик удобно хранить и переносить — он легко помещается в рюкзак, сумку или карман.
Материал обеспечивает комфорт при сидении, защищает от влаги, холода и неровной поверхности. Коврик быстро складывается и раскладывается, а минимальный вес делает его идеальным для путешествий и активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип коврика | Cидушка |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Хаки |
| Вес | 24 г |
| Состояние | Новое |