Внимание! Товар является уцененным, поэтому имеет значительную скидку в цене. Товары данной категории продаются по полной предоплате и возврату/обмену не подлежат.
Описание дефекта: фотографии дефекта прилагаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailini |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 120 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |