LED светильник USB 30 см — удобное и универсальное решение для дополнительного освещения. Работает от USB, поэтому его можно подключать к сети, павербанку, ноутбуку и другим устройствам.
Светильник крепится на магниты, что делает его максимально удобным в использовании и позволяет быстро установить на любую металлическую поверхность или на магнитные наклейки. Отлично подходит для кухни, рабочего места за компьютером, шкафа, коридора или зоны подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |