300 ₴
250 ₴
Удобные и надежные мужские часы, выполнены в спортивном стиле. Корпус часов сделан из пластика. Ремешок изготовлен из полиуретана. Часы являются практичными и прочными. Они специально рассчитаны для людей, которые любят активный образ жизни.
Можно менять цвет подсветки, доступны 7 цветов подсветки на выбор. Есть функция будильника, календарь, а так же секундомер.
Часы отлично смотрятся на руке. Отлично подойдут в качестве подарка.
Данная модель часов незаменима для людей, которые ведут активный образ жизни.

Часы имеют базовую (бытовую) влагозащиту. Защищены от брызг, дождя и мытья рук, но не предназначены для плавания, купания или погружения в воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полиуретан |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |