Инвертор с неизвестных причин не работает. Продается как под ремонт. Визуально в середине все целое, нет горелого запаха. Предохранители тоже вроде целые.
Данный товар возврату или обмену не подлежит.
Инвертор Foval 1500W 12-220 с чистой синусоидальной формой выходного сигнала. Относится к качественному "Китаю". Подходит для правильного и безопасного питания электроники газового котла, циркуляционного насоса газового котла и других бытовых устройств, мощность которых не выходит за пределы номинальной мощности устройства (750W). Обладает активным охлаждением за счет вентилятора. Оборудован x2 USB выходами, мощность – 3.1А. Полезно, поскольку можно заряжать телефоны и другие гаджеты с меньшими потерями, поскольку нет лишнего цикла преобразования с 220В на 5В для гаджетов.
Подходит для свинцово-кислотных (автомобильных) аккумуляторов, литиевых и литий железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Foval |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |