Элегантная и компактная женская сумочка станет отличным аксессуаром как для повседневного использования, так и для выхода в свет. Изготовлена из качественного кожзаменителя, сумка сочетает практичность и стильный современный дизайн. Внутри одно отделение, которое закрывается на удобную магнитную кнопку. Плечевой ремешок длиной 136 см фиксируется на завязках, благодаря чему сумочку можно носить на плече или через плечо. Компактные размеры (17,5 × 13,5 × 5 см) делают её удобной для самых необходимых вещей.
Женская сумочка изготовлена из PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 175 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 135 мм |