595 ₴
Надувной коврик идеально подходит для пеших походов, вело путешествий и летнего альпинизма. Надувной матрас обеспечит комфорт для сна в любом месте. Воздушный слой каремата отлично будет изолировать Вас от холода земной поверхности в весеннее и летнее время.
Предназначение: хайкинг, вело путешествия, альпинизм, кэмпинг.
В сдутом виде матрас превращается в коврик, который можно компактно сложить во влагозащищенный чехол, что идет в комплекте. Коврик изготовлен из водостойкого нейлона, что обеспечивает мягкость, предотвращает скольжение, приятный на ощупь.
Благодаря встроенному клапану матрас легко можно накачать ногой без использования насоса.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Длина | 190 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 58 см |