210 ₴
Резиновая лента - эффективный, удобный и транспортабельный тренажер. Тренировки с резиновыми петлями широко используются в различных видах спорта, в оздоровительных тренировках – для улучшения формы тела, для увеличение силы, реабилитации или профилактики травматизма.
Теперь Вам не придется пропускать тренировки из-за командировки или отпуска. Вы всегда сможете взять с собой тренировочную резину и поддерживать форму, где бы Вы не были.
Так же с помощью тренировочной резины Вы можете внести разнообразие в свой тренировочный процесс. Существует много упражнений и методик для занятий с резиной для тренировок. Особенностью занятий с резиной является то, что Вы можете задействовать те мышцы, которые не задействованы или плохо задействованы при занятиях с обычными отягощениями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 26 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 2.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Домашнее |