

210 ₴
150 ₴
Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи средней жесткости. Эта сумочка имеет одно отделение, которое застегивается с помощью молнии. В комплекте идет съемный плечевой ремень в виде цепочки. Внутреннее отделение обшито подкладочной тканью. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. А стильный и неповторимый дизайн сделают эту сумочку отличным дополнением к Вашему гардеробу. Данная сумочка отлично подойдет в качестве подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |