Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи. Эта сумочка имеет два больших отделения и одно отделение на молнии. В комплекте идет регулируемый плечевой ремень. Застегивается сумка с помощью кнопки. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 150 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 195 мм |