150 ₴
Светодиодный светильник с датчиком движения и аккумулятором реагирует на движение в темное время суток, автоматически отключается через 20 секунд. Его можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение в шкафу, на ступенях или в гараже.
LED светильник имеет два режима работы: постоянный (можно использовать как фонарик) и режим работы с датчиком движения.
Аккумулятор заряжается через USB кабель, можно заряжать от сети или от павербанка. Беспроводной сенсорный настенный светильник крепиться к поверхности с помощью магнитов и пластин с двухсторонним скотчем.
Данная сенсорная светодиодная лампа с датчиком движения незаменима в современном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Желтый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3500K |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |