Инвертор Tataliken 2200W 12-220V с чистой синусоидальной формой выходного сигнала. Относится к качественному "Китаю". Подходит для правильного и безопасного питания электроники газового котла, циркуляционного насоса газового котла и других бытовых устройств, мощность которых не выходит за пределы номинальной мощности устройства (1100W). Обладает активным охлаждением за счет вентилятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tataliken |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент преобразования | 0.9 |
| Цвет светодиода | Красный |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Номинальный ток | 0.8 А |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |