180 ₴
Складной нож отлично подойдет для использования в походах, кэпминге, охоте, рыбалке и других активных видах отдыха. Лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали. Рукоятка изготовлена из металлической пластины и полипропилена. Так же на рукоятке есть скоба, с помощью которой нож можно закрепить на поясе. Перед использованием лезвие нужно наострить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес ножа | 73 г |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 72 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 72 см |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Особенности | Металлическая клипса |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |