900 ₴
Данная модель выполнена из ударопрочного пластика, подключается к электросети автомобиля через прикуриватель. Продуктивность прибора 27 л/мин (накачка за 4-6 минут до 248 кПа). Привлекательности добавляет и его небольшой размер, который позволяет всегда иметь его при себе.
Компрессор оснащен цифровым манометром. Дисплей которого показывает давление, выводит данные на экран в трех системах измерений: bar, psi и кПа. Установка необходимого значения позволяет ограничить давление в шинах. По достижению заданного значения автоматически отключает компрессор.
Корпус прибора оснащен отсеками для хранения кабеля питания и шланга для накачки, что удобно при хранении и транспортировки. А встроенный фонарик позволит накачивать шины ночью.
Переходники помогут подключить автомобильный компрессор к разным предметам. Удобно, когда вам нужно накачать надувную лодку, матрас, мяч, детские игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 27 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |