

125 ₴
Каремат - сидушка используется для туристических походов, выездов за город, рыбалки и просто для работы на дачных участках.
Сидушка не пропускает холод и тепло, не впитывают влагу, имеет хорошие теплоизоляционные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 31 г |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 30 см |