170 ₴
125 ₴
Портативная светодиодная лампа имеет встроенный аккумулятор. Аккумулятор заряжается через USB кабель, можно заряжать от сети или от павербанка.
Светильник можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение. Автономный светильник крепиться к поверхности с помощью крючка.
LED светильник имеет 3 режима работы: яркий, экономный и мигающий.
Благодаря тому, что лампа компактная и легкая она идеально подходит для активного отдыха, такого как кэмпинг и походы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 г |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 година |
| Время работы | 3 година |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Встроенный аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Мигающий, Минимальный |
| Тип заряда | USB, micro USB |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Подвесной |