Автономный светильник подключается к источнику питания через USB. Лампу можно подключить к powerbank, ноутбуку или зарядке от телефона. Есть возможность регулировки яркости. Так же можно выбирать режим цветовой температуры: холодный (6000К), теплый (3000К) и нейтральный (4000К). LED лампа крепится с помощью магнитных пластин с двухсторонним скотчем. Светодиодный светильник можно установить в любом месте и организовать дополнительное освещение.
Светодиодная лампа имеет ряд преимуществ: низкое энергопотребление, легкий вес и компактные размеры, длительный срок службы.
Данная светодиодная лампа незаменима в современном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 5 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |