



465 ₴
Водонепроницаемый гермомешок на 70 л незаменим для походов, сплавов, велопутешествий. Благодаря гермомешку ваши вещи будут всегда сухими, несмотря на погодные условия и условия окружающей среды. Чтобы сохранить ваши вещи сухими, нужно положить их в мешок, выгнать из него воздух и закрыть мешок. Плотно закрытый фиксатор обеспечивает полную герметичность и предотвращает проникновение влаги или грязи внутрь мешка.
Гермомешок выполнен из качественного материала ПВХ.
Герметичная сумка сохранит ваше снаряжение и другие ценные вещи во время любых погодных условий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 0.265 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 70 л |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 60 см |