Кошелек имеет 2 отделения для купюр, 1 отделение на молнии, место для фото и отделения для карточек. Кошелек изготовлен из эко кожи средней жесткости. Закрывается кошелек на кнопку.
Данный кошелек отлично подойдет в качестве подарка.
Женский клатч-кошелек изготовлена из PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |