Женская сумочка - неотъемлемый аксессуар современной девушки. Сумка изготовлена из качественно искусственной кожи. Эта сумочка имеет одно основное отделение и застегивается на кнопки. В комплекте идет регулируемый плечевой ремень. Сумочка компактна и вместительна. В нее без проблем влезет телефон, кошелек, ключи и другие необходимые вещи. А стильный и неповторимый дизайн сделают эту сумочку отличным дополнением к Вашему гардеробу. Данная сумочка отлично подойдет в качестве подарка.
Женская сумочка изготовлена из PU кожи. PU кожа ― это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа ― полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная). Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств и имеет хорошую прочность и высокую износоустойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 140 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Длина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1040 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 170 мм |