Конвертер преобразовывает S-Video или BNC сигнал в VGA. Позволяет подключать устройства с BNC, S-Video, VGA выходом (камера, регистратор, тюнер, приставка, DVD, компьютер и др.) к монитору или телевизору с VGA входом.
Характеристики:

Комплектность:

Чтобы заказать конвертер S-Video BNC to VGA ― оформите заказ:

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
Перед отправкой товар проверяется и тщательно упаковывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 95 мм |