Адаптер HDMI to AV преобразовывает цифровой сигнал в аналоговый видео и стерео аудио сигнал. Позволяет подключить устройство с HDMI выходом (компьютер, TV Box, Xbox, PlayStation, DVD и др.) к монитору, телевизору или проектору с RCA входом.
Сигнал передается только от HDMI к RCA, в обратную сторону сигнал не передается. Дополнительное питание от USB, поддержка NTSC и PAL. Адаптер прост в использовании и не нуждается в дополнительных настройках.
Характеристики:

Комплектность:


Отправки Новой Почтой и УкрПочтой.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
Перед отправкой товар проверяется и тщательно упаковывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип преобразования | HDMI-RCA |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 66 мм |